No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДачаКак кормить свиней на ферме?

Как кормить свиней на ферме?

Организация правильного и регулярного питания свиней на ферме залог здоровья, быстрого набора веса и увеличения поголовья животных. Кормушка для свиней помогает оптимизировать процесс откорма, рационально используя человеческий ресурс и ручной труд.     Какие кормушки на свиноферму нужны?  Свиноводство требует правильной организации навозоудаления, вентиляции и кормления свиней. Оборудование для свинарников позволит оптимизировать процесс выращивания поросят […]

Организация правильного и регулярного питания свиней на ферме залог здоровья, быстрого набора веса и увеличения поголовья животных.

Кормушка для свиней помогает оптимизировать процесс откорма, рационально используя человеческий ресурс и ручной труд.

   

Какие кормушки на свиноферму нужны? 

Свиноводство требует правильной организации навозоудаления, вентиляции и кормления свиней. Оборудование для свинарников позволит оптимизировать процесс выращивания поросят на ферме.

Кормушки для свиноферм дают возможность производить регулярное порционное распределение корма на каждую особь.

Бункерная кормушка для свиней имеет удобную конструкцию, которая позволяет каждому животному беспрепятственно подойти к кормовым автоматам и получить свою порцию питания.

Компания Frait предлагает односторонние или двусторонние кормушки для свиней. Бункер вмещает от 50 до 380 л корма.

Количество секций может варьироваться: индивидуальная кормушка для хряков или 4-х, 5-ти, 8-ми, 10-ти и даже 12-ти секционные кормушки для свиноферм.

Одни модели предназначены для откорма, другие больше подойдут для доращивания молодых особей.

Конструкция бункер кормушки для свиней надежная и долговечная. Она позволяет рационально использовать корм – животные не будут его рассыпать во время приема пищи. Таким образом, затраты фермера заметно уменьшатся.                                                                              

Автоматизированное кормление на свинофермах

Для того чтобы кормление свиней проходило по графику и без сбоев, важно обеспечить своевременную подачу необходимого объема еды в определенное время.

Автоматизированная раздача кормов на ферме крс позволяет засыпать корм один раз в несколько дней, таким образом экономить время на организацию процесса питания животных.

Система подачи корма для маленьких поросят и взрослых особей свиней функционирует в автоматическом режиме. Каждый день в определенное время  необходимое количество еды попадает в бункер кормушку для свиней. Можно больше не беспокоиться о перекорме или недокорме животных.

Автоматизированное управление подачи корма позволяет сократить расходы на оплату ручного труда. Достаточно одного оператора, который будет управлять системой питания животных.

Оборудование для содержания свиней позволяет улучшить качество жизни животных, облегчить уход за ними и оптимизировать процесс опороса и осеменения. Компания Frait предлагает современное и качественное оборудование для свиноводства: клетки для отбора семени, станки для опороса, щелевые полы, индивидуальные и многосекционные кормушки, а также ограждения.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине