No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительВаш идеальный кондиционер

Ваш идеальный кондиционер

В теплое время года кондиционер незаменим. Он поддерживает оптимальный микроклимат в жилых и офисных помещениях, помогая с максимальным комфортом пережить жару. Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают повышенный спрос на кондиционеры по состоянию на июнь 2018 года. Каким моделям отдали предпочтение украинские покупатели? В шорт-лист вошли кондиционеры Idea, Samurai, AUX, Midea и Cooper&Hunter средней и высшей ценовой […]

В теплое время года кондиционер незаменим. Он поддерживает оптимальный микроклимат в жилых и офисных помещениях, помогая с максимальным комфортом пережить жару.

Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают повышенный спрос на кондиционеры по состоянию на июнь 2018 года. Каким моделям отдали предпочтение украинские покупатели?

В шорт-лист вошли кондиционеры Idea, Samurai, AUX, Midea и Cooper&Hunter средней и высшей ценовой категории.

Рейтинг возглавляет доступная модель с лаконичным дизайном — Idea ISR-07HR-SA7-N1 ION. Сплит-система без инвертора отличается оптимальным набором функций, необходимых для домашнего использования. Модель работает на охлаждение и обогрев. Предусмотрен режим осушения и функция самодиагностики, которая позволяет обнаруживать и устранять неполадки в работе техники на самом раннем этапе.

Второе место занимает Samurai SMA-07HRN1 ION. Модель эффективно работает в помещениях площадью не более 21 м2. Широкий набор функций, простое управление, тихая работа (25–28 дБ) — далеко не все преимущества агрегата. Оснащен ионизатором, который очищает воздух в помещении. Предусмотрен турборежим, функция самодиагностики и функция автоматического рестарта.

Кондиционеры с ионизатором — залог стабильной свежести воздуха в помещении. Они нейтрализуют пыль, аллергены, бактерии и вирусы. Поэтому третью строчку по праву занимает AUX ASW-H09A4-DI. В устройстве установлен DC-мотор, который значительно снижает уровень шума и энергопотребления. Кондиционер работает на обогрев при температуре -21°С. Устройство примечательно стильным лаконичным дизайном, который впишется в современный интерьер. Площадь помещения, указанная разработчиками — 25 м2.

Сверхновые технологии, качественная сборка, доступная цена — основные козыри кондиционера Midea MSMA-09HRN1-Q ION. Устройство охлаждает и нагревает воздух в помещении, а также эффективно очищает его, наполняя аэроионами. Сплит-система продумана до мелочей. Самоочистка предупреждает образование плесени на внутренних поверхностях прибора, а функция самодиагностики автоматически отслеживает проблемы в работе, позволяя оперативно устранить их. Также предусмотрен режим Turbo для максимально быстрого охлаждения воздуха в помещении.

Рейтинг замыкает кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA. Управление осуществляется дистанционно через Wi-Fi. Посредством гаджета можно установить оптимальную температуру и запустить кондиционер, чтобы к вашему возвращению домой в помещении было прохладно. Устройство оснащено инверторным компрессором, обеспечивающим высокую эффективность при минимальном энергопотреблении. Технология тотальной очистки CH SMART-ION Filter эффективно удаляет загрязнения, включая пыль и аллергены, дезодорируя воздух.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине