No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительВиза: быстро и без проблем

Виза: быстро и без проблем

Жаркая туристическая пора отшумела, и сегодня среднестатистическая поездка в страны Евросоюза несколько видоизменяется в своих качествах. Если, к примеру, виза во Францию этим летом в большей своей массе оформлялась с туристической целью, то начиная с августа месяца, подобные запросы на открытие виз в сердце Европы все чаще объясняются учебой, работой или бизнесом.  Конечно, туристический сегмент […]

Жаркая туристическая пора отшумела, и сегодня среднестатистическая поездка в страны Евросоюза несколько видоизменяется в своих качествах. Если, к примеру, виза во Францию этим летом в большей своей массе оформлялась с туристической целью, то начиная с августа месяца, подобные запросы на открытие виз в сердце Европы все чаще объясняются учебой, работой или бизнесом.

 Конечно, туристический сегмент никуда не делся и обязательно напомнит о себе и к осенним фестивалям молодого вина. А ближе к рождественским праздникам наберет не меньшие обороты, чем летом. Тем более что направление элитного туризма на южное побережье Франции вовсе не падает в спросе.

Что же делать, если виза необходима, а в начавшейся деловой суете осенних месяцев остается слишком мало времени для того чтобы обивать пороги контор и кабинетов, собирая необходимый пакет документов для оформления визы в отдельно взятую страну или полноценный Шенген. Ответ прост – конечно же, воспользоваться услугами проверенной организации, которая без вашего участия соберет и подготовит в должном виде и качестве необходимый пакет документов для подачи в консульство или визовый центр посольства.

От клиента требуется лишь предоставить все действующие загранпаспорта, общегражданский паспорт и несколько фотографий установленного формата. Оплатив услуги по обработке ваших документов уже через несколько дней (1-2 для пакета услуг «полный», и до 4-х рабочих дней в пакете услуг «без личного присутствия»), вы получаете полный комплект необходимых и убедительных документов, который позволит вам получить необходимую визу в требуемый срок.

Вы можете быть уверены в результате. Подробно изучив ваши бумаги, а также указанный список мест и целей визитов, выбирается оптимальный вариант подачи. Ваши документы пройдут профессиональную проверку и подготовку специалистами, ежедневно сталкивающимися с разными нюансами оформления, и часто меняющимися требованиями консульств различных стран.

Кроме того перед походом в консульство работники такой компании предложат вам необходимые консультации по интересующим вас дополнительным вопросам.

Кстати для тех, кто оформляет визу самостоятельно, существует консультационный пакет услуг «базовый», воспользовавшись которым вы сможете получить детальные разъяснения по определенным вопросам в продвижении вашей задачи.

Во все пакеты также входит услуга сопровождения. После оформления визы выбранная вами компания позаботится об оптимальных маршрутах, билетах и беспроблемности пересечения границы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине