No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПВХ конструкции как шаг к экономии

ПВХ конструкции как шаг к экономии

Среди прочих решений, предлагаемых сегодня украинцу для утепления своего дома (с целью достижения экономии коммунальных платежей), грамотно установленные качественные металлопластиковые окна на http://winok.com.ua/plastikovyye-okna/ являются не последним пунктом в списке улучшений общей ситуации с потерями тепла в быту. Весна на дворе – скажете вы. И будете правы только отчасти. Перезимовав в жестких условиях подъема цен на […]

Среди прочих решений, предлагаемых сегодня украинцу для утепления своего дома (с целью достижения экономии коммунальных платежей), грамотно установленные качественные металлопластиковые окна на http://winok.com.ua/plastikovyye-okna/ являются не последним пунктом в списке улучшений общей ситуации с потерями тепла в быту.

Весна на дворе – скажете вы. И будете правы только отчасти. Перезимовав в жестких условиях подъема цен на энергоносители и теплоснабжение, уже этой весной население Украины может столкнуться с проблемой обязательной оценки (аудита) жилого фонда на энерго эффективность.

И хотя правительство обещает на первом этапе проводить подобный аудит только для квартир входящих в ОСМД в недавно построенных домах, все равно проблема потерь актуальна для всех жилищ. Особенно там, где владельцы уже вложили деньги в персональные приборы учета.

Дорогие средства контроля и учета тепловой энергии и тотальная экономии на расходе даст ощутимые показатели экономии лишь тогда, когда тепло не будет утекать через щели в стенах и потолках неотремонтированных помещений, а тем более через старые деревянные или новые некачественные или плохо установленные ПВХ окна и двери.

И в вопросе замены окон или межкомнатных металлопластиковых дверей, а также в остеклении балконов под ключ вам помогут компании, которые уже много лет нарабатывают опыт в обслуживании клиента и положительную репутацию на рынке этих услуг.

Сегодня приобретая ПВХ конструкции передовых производителей у такой компании, вы вкладываете деньги не только в сиюминутную покупку и установку. А в качественный долгоживущий элемент своего жилища, который при правильной эксплуатации с вашей стороны и поддержке (техническом обслуживании) со стороны компании установщика может прожить долгий срок. Кстати опыт немецких фирм, начавших свой бизнес еще в начале 80-х, говорит о том, что ряд ПВХ конструкций (при грамотном ТО) выдерживает без замены основных элементов до 35-40 лет.

Что до качества установки окон или других конструкций, конечно, каждому владельцу будет выгодно доверить этот процесс профессионалам, занимающимся этим не один десяток лет.

А кроме того нужно понимать, что с каждым заказчиком компания работает в режиме индивидуального подхода. Ценит своего клиента, и старается от момента получения заказа и до сдачи работ вести дела так, чтобы впоследствии, довольный клиент сам рекомендовал фирму своим родственникам и друзьям.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине