No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяПотребительЧто такое ВВ крем?

Что такое ВВ крем?

Революция в косметике, этот крем стал открытием 2012 года и теперь это – популярное средство ухода для многих женщин. Какие его основные функции и предназначение? Об этом мы и поговорим в этой статье. Это востребованное косметическое средство создавалось специально для того, чтобы замаскировать недостатки кожи. Своеобразный «коктейль» из увлажняющего крема и тональной основы получил особую […]

Революция в косметике, этот крем стал открытием 2012 года и теперь это – популярное средство ухода для многих женщин. Какие его основные функции и предназначение? Об этом мы и поговорим в этой статье.

Это востребованное косметическое средство создавалось специально для того, чтобы замаскировать недостатки кожи. Своеобразный «коктейль» из увлажняющего крема и тональной основы получил особую популярность в Корее и Японии. На сайте http://jeju.com.ua/shop/category/dekorativnaia-kosmetika/dlya-lica/bb-cream вы найдете довольно богатый ассортимент этого поистине чудодейственного средства для красоты и сияния вашей кожи.
ВВ крем выполняет тройную функцию – увлажнение, тональная основа и праймер – основа для нанесения макияжа.

Однако это не все достоинства этого косметического средства. Оно работает как защитный барьер от ультрафиолетового излучения, борется с морщинами и другими признаками старения, устраняет жирный блеск, разглаживает и отбеливает кожу, скрывая покраснения и неровности.

Как лучше всего использовать ВВ крем. Главное – подобрать правильный тон, соответствующий оттенку вашей кожи. Лучше всего наносить крем на чистую, предварительно слегка увлажненную лосьоном кожу лица при помощи специальной кисти, равномерно распределяя и растушевывая его.

Крем имеет нежную текстуру, и ваше лицо будет выглядеть естественно. Жирной коже он придает матовость, а сухую наоборот питает влагой. Его удивительная способность подстраиваться под структуру вашей кожи делает его идеальной основой естественного макияжа.

ВВ крем бережно ухаживает за кожей и совершенно не заметен на лице. Он отлично скрывает большие поры, маскирует прыщики и затушевывает темные круги под глазами.

И наконец, какое средство демакияжа подходит для данного крема. Смывать его лучше специальным гидрофильным маслом.

Еще одна рекомендация специалистов. Обращайте внимание на производителей и состав продукта. Доверяйте только проверенным фирмам – тогда вы можете не бояться побочных эффектов в виде аллергии, раздражения и других проблем с кожей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине