No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительBigMag представляет технику профессионалов

BigMag представляет технику профессионалов

Подвижный в подвижном – это латинское высказывание, когда-то использованное фантастом Верном, как девиз подводного корабля «Наутилус», как нельзя более точно отображает характер современного делового человека. Будь-то менеджер финансовой институции, дизайнер, специалист по авионике, архитектор или звукоинженер. Любые профессии современного производства, требующие хранения информации чуть большего объема, чем скупые строчки телефонной книги, нуждаются сегодня в мощном […]

Подвижный в подвижном – это латинское высказывание, когда-то использованное фантастом Верном, как девиз подводного корабля «Наутилус», как нельзя более точно отображает характер современного делового человека. Будь-то менеджер финансовой институции, дизайнер, специалист по авионике, архитектор или звукоинженер. Любые профессии современного производства, требующие хранения информации чуть большего объема, чем скупые строчки телефонной книги, нуждаются сегодня в мощном и мобильном сопровождении компьютерной техникой.

Несколько лет назад компании по производству рекламы распределяя заказы среди фрилансеров, уже ориентировались на то, что каждый из «вольных стрелков» являясь на собеседование, получение задания, или презентацию готового продукта берет с собой собственный ноутбук. Сегодня, часто громоздкие и излишне нежные при транспортировке компьютеры, вытеснены современными лёгкими и мобильными планшетами.

Конечно каждый выбирает инструмент для себя… Но как утверждает статистика лидерами рынка в бизнес сегменте являются устройства Apple, в частности планшеты iPad. Интернет магазин техники BigMag на своем сайте http://bigmag.ua/ipad/ предлагает купить iPad в Киеве в различных модификациях.

Техника Apple ориентирована не только на сферу развлечений, но и всемерную поддержку ваших устремлений в деловой сфере. Стойко удерживая высокую планку качества и надежности, эти инструменты настоящего профессионала доступны сегодня практически в любой комплектации – от простых «легких» устройств, заменяющих персональный компьютер «на бегу», до техники с мощным многоядерным процессором и максимальным объемом оперативной и жесткой памяти для серьёзной инженерной или художественной работы.

Высококачественные камеры, установленные на борту устройств, позволят отснять и свадебное видео, и детализированный пейзаж для работы с геодезическим программным обеспечением. А современная операционная система подержит ваше общение с окружающим миром всеми возможными средствами связи. Доступ к интернет-страницам, облакам, базам данных или отправка медиа файлов через программы-коммуникаторы – все в вашем распоряжении.

Чувствительный сенсорный экран позволит гибко управлять пакетом ваших данных, интернет серфингом, чувствительными элементами управления (например, кистями в графических пакетах или движками виртуальных синтезаторов), масштабированием карт, настройками мультимедийных и игровых программ.

Емкий и долгоживущий аккумулятор, плюс возможность использования powerbank устройств превратит ваш планшет в постоянно действующий мобильный офис или средство связи и развлечений в длительном путешествии.

Остается выбрать лишь модель и научится ценить и правильно обращаться с надежным электронным другом и помощником в нашей поистине подвижной жизни.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине