No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяРазноеДелаем лицо выразительным при помощи макияжа

Делаем лицо выразительным при помощи макияжа

Для того чтобы всегда выглядеть неотразимой нужно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Этими двумя вещами и занимаются профессионалы make up.  Глаза, как известно, зеркало души. Чем глубже и выразительней будет ваш взгляд, тем интереснее и притягательнее будет ваш образ. Как этого добиться? При помощи контурного карандаша или подводки можно сделать стрелки. Их цвет, как и […]

Для того чтобы всегда выглядеть неотразимой нужно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Этими двумя вещами и занимаются профессионалы make up. 

Глаза, как известно, зеркало души. Чем глубже и выразительней будет ваш взгляд, тем интереснее и притягательнее будет ваш образ. Как этого добиться?

При помощи контурного карандаша или подводки можно сделать стрелки. Их цвет, как и цвет теней, может гармонировать с оттенком глаз, а может и контрастировать с ним, создавая единую цветовую гамму с цветом волос или элементами одежды. Помните, что темные тени сделают глаза ярче, но и зрительно уменьшат их.

 Пользуясь косметикой https://maybelline.ua/ru/taxonomies/kosmetika_dlya_brovey вы сможете создать свой выразительный и неповторимый образ.

Не забываем о ресницах. При помощи равномерного нанесения туши придаем им объем и пышность. Не увлекайтесь, иначе они могут слипнуться. Для коротких ресниц используем тушь с удлиняющим эффектом. Для редких ресниц выбираем тушь густой консистенции.

Для равномерного нанесения туши перед началом работы нужно расчесать ресницы специальной щеточкой, которая поможет их разделить.
Тушь наносится как на верхние, так и на нижние ресницы. Через несколько минут нанесите тушь повторно и потом снова разделите ресницы щеточкой.

Обязательно займитесь коррекцией бровей. Придайте им правильную форму, учитывая индивидуальные особенности лица. Затем отконтрастируйте их специальным карандашом, нанося короткие штрихи по всей длине. Аккуратно растушуйте линии маленькой кисточкой. Помните, цвет бровей должен соответствовать оттенку ваших волос.

Завершающие штрихи – это нанесение румян и помады.
Для светлой кожи подходит холодная палитра оттенков румян. Ярким загорелым брюнеткам подойдут коричневые и медные цвета. Однако помните, слишком темные оттенки набавят пару лишних лет вашему внешнему виду.

Места нанесения румян зависят от вашего типа лица. Самый простой способ – просто широко улыбнуться перед зеркалом. Это выделит контур, на который и нужно наносить косметику.

Помада. Тонким губам подойдут светлые естественные оттенки, которые придадут им свежесть и объем. Сделать ваши губки еще привлекательнее поможет блеск. Для выразительности обязательно используйте контур.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине