No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПомогаем внучке выбрать свадебное платье

Помогаем внучке выбрать свадебное платье

У вас в семье намечается радостное событие? Это повод для того, чтобы достать из сундука раритетное винтажное платье, которое передается из поколения в поколение. Если же вы не следуете таким традициям, тогда поделитесь своим опытом выбора главного наряда всех женщин. И если по меткому замечанию классика «родители не должны вмешиваться в любовные дела детей…», то […]

У вас в семье намечается радостное событие? Это повод для того, чтобы достать из сундука раритетное винтажное платье, которое передается из поколения в поколение. Если же вы не следуете таким традициям, тогда поделитесь своим опытом выбора главного наряда всех женщин.

И если по меткому замечанию классика «родители не должны вмешиваться в любовные дела детей…», то в выборе образа невесты следует придерживаться определенных традиций. Дать дельный совет, поучаствовать в выборе, предложить оригинальное решение с высот своего опыта и вкуса практически обязанность старшего поколения. Всегда хорошо, когда платье выглядит грациозно-торжественно, а не превращается в главную елку страны. Ведь любые модные веяния и новшества – хорошо забытое старое.

Можно вместе посмотреть свадебные платья в Novias-wedding или составить список салонов, куда вы отправитесь для примерки. Главное – соблюдать основные правила выбора.

Маленький рост сможет компенсировать платье с высокой талией и глубоким вырезом, туфли на высокой шпильке и длинные перчатки. Придется впору и длинный шлейф.

При высоком росте стоит выбирать приталенные модели с низкой талией и широким поясом.

Полненьким невестам можно посоветовать модели с прямой юбкой. Не стоит покупать объемные платья с множеством рюшей.

Худышкам, которые хотели бы видеть себя полнее можно смело примерять платья с пышной юбкой и рукавами в виде воланов.

Не стоит в одночасье перемерять весь ассортимент свадебного салона. В гонке за идеальным платьем, вы рискуете потеряться в ворохе юбок и корсетов. И именно то, единственное и неповторимое можете и не заметить. Поэтому после 10-15 примерок стоит выбрать не более 5 нарядов претендующих на роль окончательного варианта.

Не стоит забывать и о том, что хотя платье и делает большую часть образа невесты, не стоит портить общую картину неподходящей прической, грубыми и кричащими аксессуарами, неподходящей к росту и шагу обуви.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине