Наши читатели щедро делятся своими знаниями, которые перешли к ним от более опытных людей.
«О демодекозе я раньше не слышала. Но стресс войны привел к тому, что начались проблемы с кожей. Мне объяснили: демодекоз – это заболевание, причиной которого является клещ демодекс.
Особенности клеща в том, что он условно патогенный и есть на коже почти у каждого человека, хотя при нормальном развитии и стабильном здоровье он почти незаметен, не наносит никакого вреда и не доставляет неудобств. Кожные проявления начинаются только тогда, когда организм ослабевает.
Преодолеть их мне помогает отвар календулы.
Отвар отлично снимает зуд, справляется с покраснением и неприятными ощущениями, а также помогает вернуть кожу до нормального состояния.
Еще одним очень важным преимуществом календулы лично для меня является то, что она не вызывает аллергии».
Лариса Потапская, г. Киев
Чтобы вещи с искусственным пухом долго оставались тёплыми и аккуратными, важно правильно их стирать и…
Щелкающий палец — это не просто неудобство. Без должного внимания он может перейти в хроническую…
Любите арбузы и дыни, но не хотите расставаться с ними в конце лета? Мы расскажем,…
Обещания выплат в TikTok — не что иное, как дезинформация. Ложные видео, фальшивые постановления Верховной…
Граждане Украины, получающие пенсии по инвалидности, интересуются, увеличатся ли размеры выплат с 1 сентября. Чего…
Борцы за независимость Украины в XX веке и реабилитированные жертвы политических репрессий имеют право на…