No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительМифы о входных дверях

Мифы о входных дверях

Выбор входной двери дело серьезное и непростое. Относитесь к этому процессу внимательно и не идите на поводу у расхожих, однако, в большинстве своем неверных утверждений, связанных с ее приобретением. Специалисты интернет-магазина «Мир дверей» попробуют развенчать некоторые мифы о входных дверях. Дверь на заказ лучше готовой Если у вас нет каких-то специфических пожеланий к качеству, размерам […]

Выбор входной двери дело серьезное и непростое. Относитесь к этому процессу внимательно и не идите на поводу у расхожих, однако, в большинстве своем неверных утверждений, связанных с ее приобретением. Специалисты интернет-магазина «Мир дверей» попробуют развенчать некоторые мифы о входных дверях.

Дверь на заказ лучше готовой
Если у вас нет каких-то специфических пожеланий к качеству, размерам и внешнему виду двери переплачивать за индивидуальное ее изготовление не стоит. Любая сертифицированная модель фабричного производства на сегодняшний день соответствует всем нормам качества и надежности.

Чтобы купить то, что нужно, надо посмотреть «вживую»
В современном мире, в котором интернетом пользуется практически каждая семья теперь совсем не обязательно утомлять себя походами по многочисленным салонам. Красочная, а во многих случаях при необходимости 3D картинка покажет все достоинства товара лицом, а профессиональная консультация специалиста с подробным описанием всех технических характеристик поможет вам приобрести именно тот вариант, который вам действительно необходим. При этом вы не будете оплачивать из своего кошелька аренду магазина, зарплату менеджера и красочную рекламу на фасаде, а приобретете входные двери по лучшим ценам. Ведь практика доказала, что в интернете – дешевле!

Надежная дверь должна быть тяжелой
Мы живем в век инновационных технологий, где постоянно появляются новые, а главное усовершенствуются старые материалы. Современные разработки позволяют создателям новых моделей дверей делать их одновременно легкими, но при этом защищенными от взлома.
Сейчас входная дверь с одним стальным листом может стать надежной преградой злоумышленникам благодаря дополнительным устройствам, которыми она оборудована. Это ребра жесткости, антибампинговые пластины, защищенные петли и многое другое.

Как можно больше замков
Помните количество запирающих устройств на двери в известном фильме «Бриллиантовая рука»? И тогда и сейчас эти кадры вызывают у нас лишь усмешку. Для надежной защиты от несанкционированного проникновения входную дверь достаточно оборудовать всего двумя современными замками разных типов, имеющих высокий класс взломостойкости. А может вполне хватить и одного – электронного устройства, у которого не будет даже отверстия для ключа.

Производитель не важен
Многие покупатели при выборе входных и межкомнатных дверей даже не пытаются узнать производителя той или иной модели, а зря. Обращая свое внимание на модели популярных брендов, вы выбираете качественный и долговечный товар. Ведь известные фирмы дорожат своей репутацией, имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют свои изделия.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине