No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеВсем борода!

Всем борода!

Этот обзор посвящается бородачам. Как правильно ухаживать за волосами на вашем лице, чтобы борода была не только густой, красивой, но и ухоженной? На самом деле все не так уж и сложно. Признак мужественности на вашем лице должен выглядеть безупречно, поэтому сначала, если вы решили отпустить бороду впервые следует выяснить, как она у вас растет. Через […]

Этот обзор посвящается бородачам. Как правильно ухаживать за волосами на вашем лице, чтобы борода была не только густой, красивой, но и ухоженной? На самом деле все не так уж и сложно.

Признак мужественности на вашем лице должен выглядеть безупречно, поэтому сначала, если вы решили отпустить бороду впервые следует выяснить, как она у вас растет. Через неделю, если вы перестанете бриться, станет понятно, насколько густой она у вас будет. Если в растительности на лице намечаются пробелы бороться с ними стоит как ни странно бритвой. Постоянно сбривая щетину на этих участках, вы добьетесь ее наращивания в проблемных местах.

Теперь стоит определиться с длиной и формой. Для боле быстрого отращивания и пышного объема следует купить средство для роста бороды. А вот «фасон» пусть лучше определяет специалист. Профессиональный мастер сможет подобрать вам форму, которая лучше всего своим стилем будет подходить к вашему образу. Однако помните, чтобы сохранять ее идеальный вид вам следует наведываться к брадобрею не реже одного раза в неделю.

И не забывайте ухаживать за своей бородой. Ведь волосы на лице нуждаются в не меньшей заботе, чем ваша шевелюра. Бороду нужно тщательно мыть, используя шампунь и кондиционер.
Также следует проводить и очистку кожи, которая постоянно находится под волосами, а значит, подвержена риску большего загрязнения. Открыть поры, удалить пыль и отмершие частички эпидермиса поможет хороший скраб в сочетании с массажем.
Утренние процедуры гигиены должны обязательно заканчиваться укладкой бороды с использованием косметических средств, одним из которых является специальный воск. С его помощью вы сможете придать волосам необходимую форму, объем и направление.

И напоследок пару маленьких секретов. Неидеальную бороду спасет краска для волос. Окрашивание определенных участков визуально придаст ей необходимый объем и скроет «пробелы».
Сделать вашу бороду мягкой сможет кокосовое масло. Используя это средство постоянно, вы сможете поменять грубую щетину на шелковистые волосы, приятные на ощупь. Девушки будут в восторге.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине