No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг10 лучших новогодних мультфильмов для отличного настроения

10 лучших новогодних мультфильмов для отличного настроения

Старые новогодние мультфильмы наполнены добротой и ощущением праздника. Хотите окунуться в волшебную атмосферу Нового года и провести праздничные дни приятно? Мы подготовили для вас подборку самых любимых, самых замечательных старых мультиков про Новый год, Деда Мороза, Снегурочку и не только. Зовите внуков и наслаждайтесь! «Новогодняя сказка». Кто не помнит песенку из этого замечательного мультфильма? «Пусть […]

Старые новогодние мультфильмы наполнены добротой и ощущением праздника. Хотите окунуться в волшебную атмосферу Нового года и провести праздничные дни приятно? Мы подготовили для вас подборку самых любимых, самых замечательных старых мультиков про Новый год, Деда Мороза, Снегурочку и не только. Зовите внуков и наслаждайтесь!

«Новогодняя сказка». Кто не помнит песенку из этого замечательного мультфильма? «Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас!». Доброе и чудесное настроение долго не покидает после просмотра этой сказки.

«Падал прошлогодний снег». Этот шедевр давно уже растащен на цитаты и афоризмы. Кто же не видел этот мультфильм? Пересмотрите, без него и Новый год не Новый год.

Новогодний выпуск «Ну, погоди!» и «Зима в Простоквашино» — еще два замечательных, всеми любимых мультика. Хорошее настроение гарантировано!

«Когда зажигаются елки». Именно из этого мультфильма знаменитая фраза — «Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!». Помните, о чем эта сказка? Не помните? Тогда пересмотрите, не пожалеете.

«Ночь перед Рождеством». Мультфильм по бессмертному творению Гоголя тоже будет очень кстати. Мультфильм действительно волшебный.

«Зимняя сказка». Добрейший мультик о Ежике и Медвежонке. Добрый, тёплый, уютный и очень «правильный» мультфильм. В нем все так, как и должно быть. Зимой холодно. Когда тебе плохо – друг приходит на помощь. Все просто и правильно.

«Снеговик-почтовик» — почти детективная сказочная история с великолепной музыкой озвучена лучшими актерами. Действительно качественный, отличный во всех отношениях мультфильм.

«Дед мороз и Серый Волк». Веселый и жизнерадостный советский мультик. Смотреть обязательно.

«12 месяцев». Чистый, светлый, замечательный мультфильм, который дарит хорошее настроение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине