No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительОсобенности выбора этажа в новостройке

Особенности выбора этажа в новостройке

В столице Украины новостройки вырастают одна за другой. Особенно стремительно застраиваются районы возле границ Киева. Именно в пригороде все чаще и чаще появляются новостройки Киева, Софиевская Борщаговка — один из примеров. Выбор этажа для квартиры Приобретение квартиры в любом районе заставляет покупателя принимать большое количество решений. И одно из самых основных — выбор этажа, если […]

В столице Украины новостройки вырастают одна за другой. Особенно стремительно застраиваются районы возле границ Киева. Именно в пригороде все чаще и чаще появляются новостройки Киева, Софиевская Борщаговка — один из примеров.

Выбор этажа для квартиры

Выбор этажа для квартирыПриобретение квартиры в любом районе заставляет покупателя принимать большое количество решений. И одно из самых основных — выбор этажа, если же, конечно, речь идет о многоэтажном доме.

Как известно, далеко не все люди любят первый этаж. Объясняют они свое мнение сразу несколькими факторами: возможен сырой запах из подвала, холодный пол и общая меньшая температура, шум входной двери в подъезд, риск проникновения воров. Но в современных комплексах принимаются соответствующие меры, устраняющие все вышеперечисленные неприятности. Например, многоуровневая система безопасности максимально защитит вас от злоумышленников, различные виды утепления позволят комфортно себя чувствовать даже зимой, а сами жилые помещения располагаются вдали от входной двери плюс применяются шумоизоляционные решения, так что посторонние звуки не должны вас беспокоить. Большинство таких усовершенствований были приняты в ЖК Счастливый.

Преимущества первого этажа

Преимуществом первого этажа является тот факт, что поднять на него можно всегда очень легко. В случае возникновения пожаров или других ЧП в доме вы первыми сможете покинут его во время эвакуации. Плюс из-за низкого спроса цена такого жилья уменьшается.

Последние этажи

Что может беспокоить жителей последних этажей? Во-первых протечки кровли, во-вторых, неработающие лифты. В советских высотках типичными были проблемы с системой водоснабжения. Но все это прошлый век. Современные технологии строительства дают возможность избежать эти неприятности.

Зато преимущества в последних этажах тоже существенные: красивые панорамы города, минимум шума, отсутствие боязни из-за возможных краж со стороны окна и т.д.

Средние этажи

Нова Будова логотипБольшое количество людей останавливаются на средних этажах, где есть все плюсы и минусы и первых, и последних этажей, но они проявляются не в такой мере. В общем, каждый человек должен сам решить, на каком этаже новостройки ему жить. Важно сделать выбор в пользу тех достоинств, которые более важны для вас. Современные застройщики, такие как НоваБудова, сделали все для того, чтобы вы могли чувствовать себя в полном комфорте вне зависимости от того, на каком этаже проживаете.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине