Статьи

Строительная компания BGM Ирпень — пафос и строительство

Как известно в Советском Союзе реклама практически отсутствовала. А вот к примеру в странах Старого Света и Америки она была распространена давно. И начиная развиваться с истоков, накапливая опыт и гармонично двигаясь вперед, пришла к довольно — таки адекватному освещению рекламируемой продукции. Да их рекламу просто интересно смотреть! Чего нельзя сказать о нашей действительности. Вот смотришь телевизор или наблюдаешь баннер с претензионным возгласом: «Выбирайте нас, потому что мы лучшая компания — застройщик!». Возникает даже вопрос о некой адекватности составившего подобное изречение. Ведь никто не отменял старый добрый принцип о том, что все познается в сравнении. То есть если строительная компания считает себя лучшей среди конкурентов, то она должна привести аргументированные примеры. О которых почему то забывают. А напрасно.

Логично называть лучшими компаниями те, кто прошел проверку временем. Вот строители пирамид в Египте были отличными мастерами. И команда, построившая Колизей, наверняка гордилась своим трудом, и вполне заслуженно. А дороги, выложенные Древними римлянами, служат до сих пор. Вот это достижения. Поэтому поскромнее надо быть некоторым компаниям, переоценивающим свои силы.

Привлекают внимание те компании, которые год за годом работают в одном направлении, постоянно наращивая мощь. И стоят при этом не только коммерческие объекты (хотя без них не обойтись). С удовольствием читаешь, что где то открыт новый спортивный зал для детей или же помещение для будущего музея. Но это редкость в наше время. Возьмем детские сады. Большинство из них в 90-е прошлого века передали на другие нужды. А новых много строят? К сожалению нет. Вот один из немногих подобных объектов, появившихся в последнее время — детский сад «Фортеця», который увидел свет благодаря строительной компании BGM из Ирпеня. А широкий доступ эта информация получила не из уст руководства BGM, а когда объявили победителя премии IBUILD UKRAINE-2013 Конфедерации строителей Украины в номинации конкурса «Открытие года».

Конечно же компания BGM заслуживает уважения и неспроста притягивает внимание тысячи покупателей, ведь приятно осознавать, что за твои деньги строится что-то полезное для окружающих и тебя лично.

Если работать хорошо и честно, тогда и лишняя реклама ни к чему, на тебя работает авторитет и твоё имя, как в случае с BGM в Ирпене. Как говорил герой книги Шолохова Давыдов Денис — это факт.

Новое на сайте

  • Новости

Магнитные бури в воскресенье, 12 апреля

Стоит ли готовиться к ухудшению самочувствия в воскресенье? Эксперты рассказали, будут ли магнитные бури 12…

11/04/2026 22:30
  • Новости

Пенсия необязательна: в Минсоцполитики рассказали об изменениях в пенсионной системе

В Украине планируется изменить подход к пенсионной системе. Министр социальной политики рассказал подробности.

11/04/2026 21:44
  • Новости

Добавьте это в средство для мытья посуды — и оно будет работать в разы лучше и будет тратиться медленнее

Обычное моющее средство можно сделать более эффективным и экономным, если использовать несколько простых ингредиентов.

11/04/2026 20:18
  • Новости

Работа на полставки во время декрета: засчитают ли страховой стаж

Период ухода за ребенком может относиться к страховому стажу, но зависит от того, когда именно…

11/04/2026 17:40
  • Новости

Пасхальный десерт, который удивит всех: шоколадные яйца с манговой начинкой

Эти сладости выглядят как из кондитерской, но их легко приготовить дома. Порадуйте гостей и родных…

11/04/2026 15:56
  • Новости

Добраться в любую точку за границей украинцам будет легче: Укрзализныця запускает прямой рейс в аэропорт

Украинцам могут упростить поездки за границу: Укрзализныця тестирует новую остановку возле аэропорта Кишинева.

11/04/2026 13:40