Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительФутболки с логотипом: преимущества и методы нанесения изображения

Футболки с логотипом: преимущества и методы нанесения изображения

Чтобы подчеркнуть узнаваемость компании можно использовать брендирование одежды, например, футболок.

Заказать футболки оптом с логотипом можно, например, в компании Вип Принт. Заказ любого объема и сложности будет готов всего через несколько дней, при этом вся продукция будет отличаться высоким качеством и долговечностью. Вип Принт также предлагает приобрести оптом сувенирно-рекламную продукцию.

Преимущества футболок с логотипом

Футболка с логотипом компании может выполнять рекламную функцию. Такая одежда на промоутерах и продавцах будет привлекать внимание потенциальных клиентов. Следовательно, это весьма недорогой, ненавязчивый и эффективный вид рекламы. Для персонализации конкретного сотрудника, можно также напечатать на футболке его имя.

Методы нанесения изображения на футболку

На данный момент существуют такие приемы нанесения изображения на ткань, как:

  • термоперенос;
  • шелкография;
  • цифровая печать;
  • вышивка;
  • травление.

Термоперенос – это быстрая, простая и бюджетная разновидности печати. Лучше всего термоперенос использовать для изделий, которые не предполагают длительную эксплуатацию. Это могут быть футболки для краткосрочных акций, флешмобов.

Шелкография подразумевает нанесение каждого цвета изображения отдельным макетом. Результат такой печати отличается красочностью и высокой износостойкостью. В трафаретной печати могут использоваться как обычные краски, так и с блестками или вкраплениями.

Цифровая печать подразумевает нанесение изображения на ткань с помощью принтера. Этот метод позволяет качественно печатать с макета любого формата, отличается высокой скоростью. Обратите внимание на то, что печатать этим способом можно лишь на изделиях с минимальным добавлением синтетики.

Вышивка выполняется по заданной программе автоматическими вышивальными машинами. Можно вышивать непосредственно на футболке или на специальном шевроне, который впоследствии пришивается или приклеивается на изделие. Вышивка – неплохой выход из положения, если нужно нанести логотип на ткань, непригодную для печати.

При травлении рисунок «выжигается» кислотой, затем при помощи шелкотрафарета на обесцвеченные участки наносят нужные оттенки.

Футболки с логотипом помогут повысить узнаваемость компании. Закажите услугу печати в компании Вип Принт, чтобы получить качественные брендированные изделия.


*на правах рекламы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине