Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСенокосильные машины KRONE: немецкое качество и современные технологии

Сенокосильные машины KRONE: немецкое качество и современные технологии

Сенокосильные машины играют важную роль в сельском хозяйстве, позволяя более эффективно собирать сено и корма для животных. Они не просто увеличивают производительность, но и влияют на качество и доступность кормовых ресурсов.

Сбор сена и кормов напрямую влияет на питание скота и, фактически, определяет успех животноводства и сельского хозяйства в целом.

На рынке сельскохозяйственной техники присутствует большое разнообразие брендов и технологических решений. Одним из таких представителей является немецкая компания Krone.

История появления косилок Krone

Компания Krone была основана в 1906 году Бернхардом Кроне в немецком городе Шпелде и с самого начала была нацелена на создание инновационных решений для сельского хозяйства.

Свои первые революционные по тем временам сенокосильные машины копания представила в начале 1920-х годов за счет чего быстро расширила присутствие на мировом рынке, начав экспортировать свою технику в разные страны.

Компания во все времена старается развиваться на передовой технологических инноваций и для этого внедряет автоматизированные системы, цифровые контроллеры и множество других технологических решений.

Модельный ряд сенокосильных машин Krone

Компания KRONE предлагает разнообразные типы сенокосильных машин, предназначенных для различных задач в сельском хозяйстве.

  • Роторные косилки. Представляют собой машины, которые эффективно режут и собирают сено и траву. Обеспечивают равномерный срез и хорошее распределение материала, что важно для качества корма.
  • Фронтальные косилки. Эти машины устанавливаются на передней части трактора и используются для скашивания и нанесения косы на землю. Обеспечивают отличную маневренность и доступ к узким участкам.
  • Специализированные комбайны. Отличаются возможностью выполнять несколько операций в одном проходе, увеличивая производительность.

Особенности косилок компании Krone

Косилка Kроне — это продукт высокого класса с выдающимися технологическими характеристиками и инновациями:

  • Opti-Cut система. Точный и ровный срез растений, что важно для качественной обработки сена и кормовых ресурсов.
  • Контроль высоты режущего уровня. Функция регулировки высоты режущего уровня, которая требуется для некоторых задач в переработке растительного материала.
  • Цифровые системы управления. Современные цифровые системы управления, обеспечивающие более точный контроль во время работы машины и упрощающие процесс уборки.

Технологии Krone по защите окружающей среды

Компания Krone придает большое значение устойчивости и охране окружающей среды. Ее сенокосильные машины проектируются с учетом экологических аспектов:

  • эффективное использование ресурсов — минимизация потребления топлива и энергии, приводящие к экономии ресурсов и снижению эксплуатационных затрат;
  • уменьшение воздействия на почву — при проектировании оборудования закладывается цель снижения воздействия на почву и растительный покров, что способствует сохранению плодородия почвы и устойчивости экосистем.
  • уважение к биоразнообразию — компания сотрудничает с экологическими организациями и уделяет внимание сохранению биоразнообразия в сельской местности.

*на правах рекламы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине