Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияЛунный календарь стрижек на июнь: в какие дни лучше всего планировать поход...

Лунный календарь стрижек на июнь: в какие дни лучше всего планировать поход в парикмахерскую

Летом хочется выглядеть особенно привлекательно. А причёска играет немаловажную роль в создании образа. Чтобы стрижка принесла только положительные эмоции, к мастеру лучше ходить в благоприятные дни.

Некоторые люди, когда собираются сходить в салон красоты, обращают внимание на фазы Луны.

Публикуем лунный календарь стрижек на июнь 2023 года, выделив благоприятные дни для похода в парикмахерскую.

Лунный календарь стрижек на июнь

Благоприятные дни

1, 2, 14, 15, 16, 22, 25, 29 июня — лучшее время для стрижки. Можете смело экспериментировать с самыми разными прическами. Окрашивание тоже принесет желаемый результат.

3, 4, 21, 23, 24, 26 июня — хорошее время для стрижки и изменения имиджа в целом. Волосы станут сильнее и будут меньше выпадать.

5, 6, 7, 9, 10, 11, 17, 27, 28, 30 июня — благоприятные дни для окрашивания волос и их оздоровления. Отличный результат дадут маски для роста, которые можно делать в домашних условиях.

Неблагоприятные дни

8, 19, 20 июня — воздержитесь от похода в парикмахерскую. Стрижка наверняка вам не понравится, да и волосы будут расти медленнее. Но если есть желание покраситься — не бойтесь: новый цвет будет вам к лицу.

12, 13, 18 июня — не рекомендуется стричь волосы в эти дни. Это может повлиять на вашу энергетику и отрицательно сказаться на здоровье. Не стоит также в этот день менять цвет волос.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине