Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеКакому знаку Зодиака повезет в новом году: гороскоп-2023

Какому знаку Зодиака повезет в новом году: гороскоп-2023

Новый год – новое начало. Многие подводят итоги прошедших 365 дней и строят планы на новые.

Найдите свой знак и узнайте, каким будет для вас 2023 год по прогнозу астролога Инны Ижикевич, руководителя Народного Астрологического университета в Одессе.

ОВЕН

Благополучие в этом году зависит от вашей решительности, а результативность напрямую связана с организованностью и способностью эффективно использовать свое время. Если вы работаете, руководство оценит ваш опыт, навыки и умения по достоинству, в том числе и в материальном выражении. Для тех, кто мечтал реализовать себя за рубежом, настал подходящий момент.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов есть возможность кардинально изменить свою жизнь: поменять социальное окружение, переехать за границу, получить второе высшее образование, начать путешествовать и т.д. Если у вас есть мечта, Вселенная готова предложить возможности ее реализации. Благодаря своему авторитету, социальным достижениям Тельцы укрепляют свое благополучие. Чем больше опыта, тем лучше результат.

БЛИЗНЕЦЫ

Желания Близнецов будут исполняться. Главное знать, чего вы хотите, и правильно их сформулировать. Открываются новые возможности в сфере финансов и перспективы в личной жизни. У вас есть шанс оформить свои отношения, найти партнеров, кардинально изменить имидж. Благодаря профессионализму растет ваш авторитет.

РАК

Год хорош для тех, кто определился в своем социальном выборе и готов заявить о себе. Вам будут делать весьма интересные предложения. Подходящее время для начала предпринимательской деятельности, укрепления здоровья и приобретения влиятельных связей. Наличие целей и их легкое достижение позволит увеличить уровень благополучия.

ЛЕВ

У многих Львов может произойти переоценка. Будьте готовы посмотреть на себя со стороны и найти то, что позволит реализовать поставленные цели. Год требует активности. Хорошее время, чтобы заняться укреплением своего здоровья. Пространство будет давать подсказки, как достичь желаемого благополучия. Присматривайтесь к знакам судьбы.

ДЕВА

Все внимание Дев будет направлено на романтическую сферу. Возможно, кто-то найдет свою вторую половинку, а кто-то раскроет в себе талант, благодаря которому сможет социально реализовать себя. Не бойтесь в этом году проявлять активность и инициативу. Пространство будет предлагать перспективы, не упустите свой шанс. Для получения результата главное определить цель.

ВЕСЫ

Весы направят свое внимание на улучшение жилищных условий или укрепления семейных отношений. Хороший период для поездок, начала строительно-ремонтных работ в доме и на приусадебном участке, переезда за границу. Уровень благополучия зависит от степени надежности деловых партнеров и компаньонов. А чтобы год был результативным, стоит пересмотреть свое окружение.

СКОРПИОН

Организованность и последовательность в действиях позволит Скорпионам улучшить свой социальный статус и выйти на новый уровень деловых отношений. Это позволит изменить в лучшую сторону свое материальное положение. Насколько вы себя оцениваете, таким и будет ваше благополучие. Чтобы год был результативным необходимо «ухо держать востро» и использовать все предлагаемые возможности.

СТРЕЛЕЦ

Финансы станут главной темой для Стрельцов, а поэтому внимание будет направлено на то, как заработать больше. И здесь вашими основными помощниками выступят опыт, уверенность в своих силах и способность выгодно презентовать свои навыки и умения. Год будет благополучным, если вы инициативны, и результативным – если вы активны в социальной жизни.

КОЗЕРОГ

Год будет ждать от Козерогов активности в реализации тех задач, которые приближают их к мечте. Уделите внимание своей личной жизни. Если вы одиноки, у вас есть шанс не только влюбиться, но и оформить отношения. Уровень вашего благополучия зависит от «погодных условий» в семье. Результативным будет год для тех, кто занимается бизнесом. Верьте в себя и у вас все получится.

ВОДОЛЕЙ

Все внимание Водолеев будет направлено на получение результатов. Вы можете заручиться поддержкой влиятельных людей или же использовать свой авторитет и общественное положение. Способность правильно распоряжаться своим временем позволит выйти на новый уровень благополучия. В первую очередь следуйте своим планам. Проявляйте инициативу, и результаты не заставят себя долго ждать.

РЫБЫ

Год потребует от Рыб активности. Работающие представители знака должны проявить ответственность в сфере профессиональной деятельности. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны руководства, и как следствие на карьерный рост. А это будет способствовать увеличению финансового благополучия. Находясь в состоянии спокойствия и гармонии в этом году, Рыбы станут более результативными.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине