No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительВыгодно продать часы

Выгодно продать часы

Даже успешные люди часто попадают в тяжелые жизненные ситуации, требующие крупных денежных сумм. Если на руках нет нужной суммы не стоит впадать в отчаянье, ведь наличие солидного мужского аксессуара может спасти ситуацию.

Сегодня у каждого владельца часов есть возможность выгодно продать их или передать в залог для получения кредита. При этом вам не нужно будет собирать тонну документов, стоять в длинных очередях и по несколько дней ждать принятия решения. Чтобы сделка состоялась достаточно иметь при себе паспорт гражданина Украины и само изделие.

Одной из надежных и безопасных компаний по скупке часов является LuxGroup. Организация предлагает выгодно продать часы в Киеве или получить кредитные средства в залог. Это позволит решить все возникшие проблемы и даже оставить при себе ценный аксессуар.

Кредит под залог часов: что нужно знать

Схема получения кредита под залог часов достаточно проста и прозрачна для обеих сторон, что делает ее максимально безопасной. Вначале заемщик должен связаться с компанией и обсудить оптимальное время для встречи.

При личной встрече представитель компании (профессиональный оценщик) осматривает аксессуар и озвучивает его максимальную стоимость. Это будет возможная сумма займа. Если стороны все устраивает, выполняется подписание договора и часы передаются на хранение компании, а заемщик получает оговоренную сумму. После этого есть два варианта развития событий:

  • полная выплата заемщиком кредитных средств в оговоренные сроки и получение часов обратно;
  • нарушение заемщиком условий договора и переход залога во владение компании в качестве компенсации.

Возможен прием любых часов — от швейцарских турбийонов до хронометров. Важно, чтобы они имели ценность, ведь только в этом случае возможно получить хорошую сумму денег.

От чего зависит цена часов?

Решив выгодно продать часы нужно понимать, что их цена зависит от целого ряда факторов. Примерная цена изделия в Киеве зависит от нескольких аспектов:

  • оригинальность — подделки практически ничего не стоят, поэтому не могут быть проданы или заложены;
  • состояние — чем лучше состояние часов, тем выше шансы получить одобрение оценщика на высокую оплату;
  • бренд — продукция всемирно-известных швейцарских брендов всегда будет достойно ценится;
  • вид часов — в зависимости от типа и функциональности модели цена может меняться в большую или меньшую сторону.

Узнать точную цену можно только при встрече с официальным оценщиком, ведь даже по фото сложно определить стоимость часов.

LuxGroup — выгодная и безопасная скупка часов

Чтобы выгодно продать часы не нужно обходить все ломбарды в Киеве, сравнивать условия и выбирать оптимальные. Ведь одним из очевидных лидеров является компания LuxGroup.

Главная особенность компании — честная оценка, простое и быстрое оформление сделки, прозрачные и выгодные условия. А возможность выезда оценщика прямо на дом доставит дополнительные удобства клиенту

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине