Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоПодарки от газеты не только читателям, но и почтальонам

Подарки от газеты не только читателям, но и почтальонам

4 февраля в США отмечают неофициальный праздник - День искренней благодарности почтальонам. У нас такого праздника нет. А почтальоны, которых очень хочется поблагодарить, есть. И письмо, пришедшее в редакцию газеты «На пенсии», тому подтверждение.

Это письмо пришло из Николаева от наших читательниц Евгении Мороз и Сталины Котлик (мамы и дочки), которым соответственно 101 и 81 год. Нашу газету женщины выписывают уже несколько лет и считают, что именно такое издание необходимо пенсионерам. Читательницы пишут:

«Теперь мы не боимся пенсии, знаем, что на пенсии жизнь только начинается. Ищем друзей, играем, в общем, шевелим мозгами, суставами, сосудами. А это продлевает нам жизнь и помогает ко всем ситуациям относиться проще и даже с юмором».

Также они отмечают, что многие наши рубрики — о коммунальных услугах, соцпомощи, пособиях, а также юридические консультации по пенсиям очень нужны и важны для многих наших читателей. Тем более что в последнее время с принятием новых постановлений и законов у пенсионеров возникает все больше вопросов, которые решить самостоятельно им не под силу.

В таких ситуациях газета является для них самым надежным советчиком. И если газету доставляют не вовремя, от этого в первую очередь страдают люди старшего возраста. Однако у наших читательниц нареканий на работу почты нет:

«Нас обслуживает замечательный почтальон Алевтина Николаевна Шаповалова. Благодаря ей у нас в наличии все до единого номера газеты. Хочется, чтобы начальник 34-го почтового отделения города Николаева знал об этом».

И в заключение Евгения Прокофьевна пожелала всем нашим читателям:

«Живите долго и счастливо, догоняйте меня, только не спешите».

От редакции. Мы присоединяемся к читательницам и, со своей стороны, также выражаем Алевтине Николаевне признательность за ее труд и ответственное отношение к делу. А в ее лице — и всем сотрудникам «Укрпочты». От имени редакции мы решили отблагодарить Алевтину Николаевну и вручить ей ценный подарок — набор чашек. Мы делаем газету для вас, наши дорогие читатели, поэтому постараемся не опускать планку и оправдывать ваши надежды и ожидания. А почтовые работники, надеемся, поддержат нас в этом и будут и в дальнейшем доставлять газету вовремя.

Читайте также:

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине