Статьи

Подарки на Новый год: по знакам Зодиака

Овен

Овны полны энергии и живут насыщенной жизнью. В новом году идеальным подарком для них станет вещь, которая отвлечет их от рабочих будней. К примеру, настольные игры для всей семьи – «Уно», «Крокодил», «Успеть за 6 секунд». Также астрологи рекомендуют подарить Овну раскраску-антистресс или набор для вышивки.

Телец

Тельцы – любители оригинальных подарков. Чтобы привлечь удачу в 2022 году, им можно подарить предметы, связанные с флористикой. Например, кашпо для цветов или какие-то оригинальные вазоны. В качестве оберегов для дома подойдут розы, хризантемы, бегония или каланхоэ.

Близнецы

В этом году Близнецам лучше вручать парные подарки: серьги, тапочки, перчатки. Для тех, кто пользуется компьютером или смартфоном, будет кстати оплата Интернета или новые наушники. Также любопытным Близнецам можно дарить энциклопедии, кулинарные книги и познавательную литературу.

Рак

Для спокойных Раков идеальным подарком в 2022 году станут новая скатерть, постельное белье, набор посуды или плед. Также можно подарить рамочки для фотографий или фотоальбом. Ну и, конечно, книги любимых писателей.

Лев

Львы любят, когда их балуют, проявляют к ним внимание. Поэтому удачным подарком для них будет качественная бижутерия. Особенно стоит обратить внимание на украшения из янтаря – камня-талисмана этого знака.

Дева

В 2022 году Девы отличатся особой домовитостью. В будущем году им пригодятся новые предметы быта. Также будут кстати подарочные сертификаты тех магазинов, где они привыкли отовариваться, или необычные продуктовые наборы: чай, сыр, корзинка со сладостями.

Весы

Этот знак Зодиака предпочитает сохранять баланс и равновесие во всем, особенно это умение пригодится в 2022 году. Дарить им лучше что-то полезное и приятное – теплый свитер или уютные тапочки, кошелек (не забудьте туда положить несколько монет) или эко-сумку.

Скорпион

Для Скорпионов 2022 год будет противоречивым. Им могут принести удачу изделия ручной работы – вязаные свитер, шапка или необычный предмет на кухню. Пригодятся портмоне или кожаный ремень.

Стрелец

Для Стрельцов новый год – время перемен и путешествий. Полезным подарком для них станет термос, набор для поездок, термобелье, чашка с символом года. Не менее хорошим подарком окажется и фитнес-браслет, который позволит следить за здоровьем.

Козерог

В новом году Козероги склонны к креативности. В связи с этим им можно подобрать красивый блокнот с ручкой или необычный настенный календарь. Хорошим подарком будет что-то уютное, например, новая пижама, плед, постельное белье. Также приверженец классики оценит предметы декора в стиле винтаж.

Водолей

Для Водолея 2022-й – год новых встреч, знакомств и открытий. Любителям всего оригинального подойдут необычные сувениры-обереги с натуральными камнями (кварц, топаз, аметист). Понравится им что-то шуточное и забавное, например, яркая футболка, шкатулка с предсказаниями.

Рыбы

Для Рыб будущий год – это период воплощения в жизнь давних задумок и реализации планов. Удачным подарком для них будет набор чая. И чем экзотичнее, тем лучше! Также можно подарить оригинальный аксессуар для телефона, планшета или компьютера.

 

И помните! Выбирая, чем порадовать внука или внучку, обязательно посоветуйтесь с ними или их родителями.

Читайте также:

Новое на сайте

  • Новости

Что ни в коем случае нельзя сажать возле помидоров: не делайте этих ошибок

Несколько простых правил огородного "соседства"помогут избежать потери урожая помидоров.

30/04/2024 15:20
  • Новости

Готовимся к Пасхе: готовим домашнюю колбасу без оболочки — простой рецепт

Как приготовить домашнюю колбасу простои быстро. Очень легкий и вкусный рецепт.

30/04/2024 14:51
  • Новости

Финансирование пенсий в Украине оказалось под угрозой: что сообщили в правительстве

Из-за чего выплату пенсий украинцам могут задержать и чего ждать пенсионерам в 2024 году.

30/04/2024 14:08
  • Новости

Денежная помощь для ВПЛ: в мае выплаты получат не все переселенцы

Кому будут начислять помощь для ВПЛ в мае и куда нужно обратиться для ее получения.

30/04/2024 13:22
  • Деньги
  • Новости

Открыта новая форма регистрации на денежную помощь: как подать заявку

Кто может получить финансовую помощь от благотворительной организации и куда стоит обратиться.

30/04/2024 12:11
  • Новости

Некоторые украинцы могут досрочно выйти на пенсию в 2024 году

Кто может претендовать на досрочный выход на пенсию в 2024 году и что нужно для…

30/04/2024 10:41