No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЧто подарить внукам на Новый год?

Что подарить внукам на Новый год?

Подарок, который порадует любого малыша, – это игрушки. Внукам дошкольного возраста будут интересны мягкие игрушки с героями из любимых мультфильмов, коробка объемных пазлов, конструктор из крупных деталей, комнатный футбольный мяч на батарейках или мягкая игрушка – рюкзак. Полезны будут малышам и развивающие игры и предметы: бумага для аппликаций, пластилин, мелки, книжки-раскраски, детский планшет для рисования, […]

Подарок, который порадует любого малыша, – это игрушки. Внукам дошкольного возраста будут интересны мягкие игрушки с героями из любимых мультфильмов, коробка объемных пазлов, конструктор из крупных деталей, комнатный футбольный мяч на батарейках или мягкая игрушка – рюкзак. Полезны будут малышам и развивающие игры и предметы: бумага для аппликаций, пластилин, мелки, книжки-раскраски, детский планшет для рисования, наборы для творчества.

Школьникам, которые любят подвижные игры, можно подарить инвентарь для спорта – ролики, скакалку, разноцветные детские гантели. Ребенка от 6 до 11 лет также увлечет конструктор, головоломки, а «знайкам» кстати придутся книги-квесты и энциклопедии. Девочкам могут понравиться комплекты для вышивания, вязания или макраме, а настоящий восторг вызовут стильная шкатулка и детская косметика. Мальчишкам по вкусу придутся вращающаяся игрушка «спиннер», детские часы или настольные игры. Также внукам школьного возраста можно вручить копилку с первым вкладом или яркий бокс для школьных завтраков с бутылочкой для воды и чая.

Внуков-подростков заинтересуют наушники, портативные колонки, компьютерная флешка или новый чехол для телефона (нужно только узнать модель гаджета и вкусы ребенка). Девочке в возрасте от 12 до 18 лет будет интересна модная бижутерия, серебряные аксессуары или духи. Если внук увлекается спортом, очень актуальными подарками станут волейбольный или футбольный мяч, теннисные ракетки или футболка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине