No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугПенсионерка-блогер покоряет видеохостинг своими мастер-классами

Пенсионерка-блогер покоряет видеохостинг своими мастер-классами

Пенсионерка из Черкасс Любовь Крюк после выхода на пенсию стала социально активной женщиной. 60-летняя черкасчанка общается в социальных сетях, учится пользозавться смартфоном и имеет собственную страницу на видеохостинге Youtoube. Об этом рассказывает в своем сюжете телеканал «Вікка». А открыть канал Любови посоветовали ее дети. Обе дочери пенсионерки живут за границей. Чтобы общаться с ними, Любовь […]

Пенсионерка из Черкасс Любовь Крюк после выхода на пенсию стала социально активной женщиной. 60-летняя черкасчанка общается в социальных сетях, учится пользозавться смартфоном и имеет собственную страницу на видеохостинге Youtoube. Об этом рассказывает в своем сюжете телеканал «Вікка».

А открыть канал Любови посоветовали ее дети. Обе дочери пенсионерки живут за границей. Чтобы общаться с ними, Любовь начала снимать видео и выкладывать его в Интернет. Позже на этом она начала зарабатывать деньги. В своих роликах пенсионерка дает мастер-классы по приготовлению пищи, изготовлению кукол, денежных деревьев и многих других интересных поделок.

«Я хотя и учитель по образованию, но мало работала учителей. Больше массажистом в последние годы. Была за границей. Что-то искала. А чего сидеть? Я сегодня утром проснулась и думаю, вот что бы такое интересное сделать?», — рассказывает Любовь журналистам.

А недавно пенсионерка открыла для себя новое увлечение — музыку. Она записалась на курсы игры на гитаре. Женщины только осваивает азы, а поэтому играть на камеру поначалу стеснялась.

Кстати, муж Любови — Александр — тоже видео-блогер, и у него есть свой видеоканал. В шутку он называет свою жену конкурентом.

«Главное, мне есть у кого учиться, — говорит Александр, — Если бы как все бабушку, укутанная сидела под подъездом, лузгала семечки, вы думаете лучше бы было? Конечно нет».

Несколько дней назад Любовь купила себе современный смартфон. С ним она еще полностью не разобралась, но входит через него в соцсети. Но признается, что немного стесняется его доставать рядом с людьми своего возраста.

Напомним, ранее мы рассказывали о 80-летней Анне Бойко, которая ведет в интернете свой сайт, на котором делится авторской поэзией.

Источник Вікка

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине