No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугАллегрова в 63 года не стесняется глубокого декольте

Аллегрова в 63 года не стесняется глубокого декольте

63-летняя Ирина Аллегрова до сих пор удивляет поклонников смелыми образами. Императрица российской эстрады позволяет себе очень откровенные наряды. В сеть попали снимки со съемок «Песни года» в Олимпийском в Москве. Певица появилась на мероприятии в шикарном черном костюме с глубоким декольте. Российские СМИ отмечают, что в последнее время Аллегрова все больше подчеркивает свою грудь, надевая […]

63-летняя Ирина Аллегрова до сих пор удивляет поклонников смелыми образами. Императрица российской эстрады позволяет себе очень откровенные наряды.

В сеть попали снимки со съемок «Песни года» в Олимпийском в Москве. Певица появилась на мероприятии в шикарном черном костюме с глубоким декольте. Российские СМИ отмечают, что в последнее время Аллегрова все больше подчеркивает свою грудь, надевая пикантные наряды.

Напомним, ранее мы писали, что Алла Пугачева, появившаяся на публике, произвела фурор своей стройной фигурой. А вот известная ведущая Татьяна Веденеева расстроила поклонников: пластические операции не добавили телезвезде красоты.

Фото topdaynews.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине