No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияОбнародованы неожиданные свойства хозяйственного мыла

Обнародованы неожиданные свойства хозяйственного мыла

Ученые рассказали, что хозяйственное мыло полезно не только в хозяйстве. Его   можно применять по уходу за кожей и волосами, а также оно полезно для здоровья. Хозяйственное мыло не только отличный дезинфектант. Оно также помогает избавиться от насморка и морщин на коже. Это моющее натуральное средство не принесет никакого вреда организму в любом возрасте, не вызовет […]

Ученые рассказали, что хозяйственное мыло полезно не только в хозяйстве. Его   можно применять по уходу за кожей и волосами, а также оно полезно для здоровья.

Хозяйственное мыло не только отличный дезинфектант. Оно также помогает избавиться от насморка и морщин на коже.

Это моющее натуральное средство не принесет никакого вреда организму в любом возрасте, не вызовет аллергии или еще каких-либо неприятностей.

Учены рассказали, что 72% хозяйственное мыло в бруске сможет заменить дорогостоящий крем от морщин и не менее дешевые капли для носа при насморке.

Для того, чтобы морщины долгое время не портили кожу, нужно два раза в неделю умываться раствором мыльной воды. Можно использовать мыло в бане, поры на коже очистятся не хуже, чем в дорогих салонах.

Ватный тампон, смоченный в мыльном растворе, быстро избавит от надоевшего насморка. Им нужно смазать внутри носовых пазух.

Источник newsyou.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине