No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевляне будут платить меньше за горячую воду и отопление

Киевляне будут платить меньше за горячую воду и отопление

Национальная комиссия по регулированию тарифов (НКРЭКУ) снизила цены на воду и тепло для жителей столицы. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании. НКРЭКУ снизила тариф энергогенерирующей компании «Киевэнерго» на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5% и на 2% — тариф на отопление. Теперь киевляне будут платить за централизованное горячее водоснабжение 80,62 грн. за куб.м […]

Национальная комиссия по регулированию тарифов (НКРЭКУ) снизила цены на воду и тепло для жителей столицы. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании.

НКРЭКУ снизила тариф энергогенерирующей компании «Киевэнерго» на централизованное горячее водоснабжение для населения на 4,5% и на 2% — тариф на отопление.

Теперь киевляне будут платить за централизованное горячее водоснабжение 80,62 грн. за куб.м с полотенцесушителем и 74,53 грн. за куб.м без сушки для полотенец.

Также комиссия установила для «Киевэнерго» тарифы на услугу централизованного отопления для потребителей при наличии квартирного или домового счетчика на уровне 1385,83 грн. за Гкал и 31,55 грн. за кв.м отапливаемой площади в месяц для жилых домов без домовых или квартирных счетчиков.

Источник www.rbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине