No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеров с внуками приглашают на международный рыцарский фестиваль

Пенсионеров с внуками приглашают на международный рыцарский фестиваль

Третий фестиваль средневековой культуры «Пороховая башня» ждет гостей в Одессе 26-28 мая возле Карантинной аркады в парке Шевченко. В рамках дневной программы пройдут состязания по средневековому бою между представителями «рыцарских дворов» из разных городов Украины и зарубежья. Также посетителей ждут ремесленные ярмарки, мастер-классы, конкурсные программы, фотосессии и фотосушка. По вечерам обещают театрализованные представления, песни в […]

Третий фестиваль средневековой культуры «Пороховая башня» ждет гостей в Одессе 26-28 мая возле Карантинной аркады в парке Шевченко.

В рамках дневной программы пройдут состязания по средневековому бою между представителями «рыцарских дворов» из разных городов Украины и зарубежья. Также посетителей ждут ремесленные ярмарки, мастер-классы, конкурсные программы, фотосессии и фотосушка.

По вечерам обещают театрализованные представления, песни в исполнении известных фольклорных коллективов, колоритные средневековые танцы и завораживающее файер-шоу. Кроме того, будет работать лучной тир, а также сеть таверн с разнообразной едой и напитками, приготовленными по старинным технологиям на открытом огне.

Ранее мы рассказывали, что в тернопольской области провели фестиваль народной вышиванки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине