No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве пенсионеров будут угощать горячими обедами

В Киеве пенсионеров будут угощать горячими обедами

На днях в центре Киева открыли точку бесплатного питания для пенсионеров. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил организатор акции Гарик Корогодски. Планируется, что ежедневно кроме понедельника одиноких пенсионеров будут угощать борщом или супом, а также пирожком. Получить горячий обед может каждый нуждающийся пенсионер, независимо от места жительства. Гарик Корогодски рассказал, что […]

На днях в центре Киева открыли точку бесплатного питания для пенсионеров. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил организатор акции Гарик Корогодски.

Планируется, что ежедневно кроме понедельника одиноких пенсионеров будут угощать борщом или супом, а также пирожком. Получить горячий обед может каждый нуждающийся пенсионер, независимо от места жительства.

Гарик Корогодски рассказал, что проект смогли воплотить в жизнь на средства, которые были собраны на одной из благотворительных вечеринок. Также в организации бесплатных обедов помогли несколько столичных ресторанов, небезразличные жители Подола и волонтеры.

Напомним, что получить бесплатный обед можно ежедневно, кроме понедельников, в сквере между улицами Верхний Вал 24 и Нижний Вал 23, с 13.00 до 15.00.

Источник Фейсбук

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине