No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые рассказали, как женщинам сохранить молодость и хорошо выглядеть

Ученые рассказали, как женщинам сохранить молодость и хорошо выглядеть

В женский день 8 марта каждой представительнице прекрасного пола, независимо от возраста, хочется хорошо выглядеть. Специалисты Гарвардского университета в США рассказали, как это сделать. Раньше бытовало мнение, что молодость женского организма и скорость его старения зависят в первую очередь от их генов, которые получены от матери.  Сегодня ученые частично опровергли это утверждение. Многие участницы проведенного ими […]

В женский день 8 марта каждой представительнице прекрасного пола, независимо от возраста, хочется хорошо выглядеть. Специалисты Гарвардского университета в США рассказали, как это сделать.

Раньше бытовало мнение, что молодость женского организма и скорость его старения зависят в первую очередь от их генов, которые получены от матери. 

Сегодня ученые частично опровергли это утверждение. Многие участницы проведенного ими эксперимента сохраняли свою молодость и рано не одряхлеть при отсутствии нужных генов.

По словам ученых, чтобы оставаться молодой, женщина должна вести здоровый образ жизни и часто отдыхать. Часто – значит, около семи часов в сутки.

Кроме того, специалисты советуют женщинам использовать солнцезащитными очками, а также увлажнять кожу лица.

Ранее мы рассказывали, какие продукты помогут продлить молодость на 20 лет.

Источник: СандиДейНьюз

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине