No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ интернете появился новый портрет королевы Елизаветы II

В интернете появился новый портрет королевы Елизаветы II

На днях Букингемский дворец опубликовал официальный снимок королевы Елизаветы II. На фото изображена королева с принцем Чарльзом, который является наследником британского престола. Фотография была сделана в Белой гостиной Виндзорского замка еще в мае этого года, но в интернете появилась только сейчас. Известно, что автор снимка известный британский фотограф Ник Найт. На фото Елизавета II изображена […]

На днях Букингемский дворец опубликовал официальный снимок королевы Елизаветы II. На фото изображена королева с принцем Чарльзом, который является наследником британского престола.

Фотография была сделана в Белой гостиной Виндзорского замка еще в мае этого года, но в интернете появилась только сейчас. Известно, что автор снимка известный британский фотограф Ник Найт.

На фото Елизавета II изображена сидя на стуле. Одета королева в голубое платье, из украшений — колье из жемчуга, серьги и золотые часы. Принц Чарльз стоит немного позади.

Напомним, что в апреле уже были опубликованы три портрета Елизаветы II, приуроченные ее 90-летию. Автор работ американский фотограф Энни Лейбовиц.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине