No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВинницкие пенсионеры изучают английский язык

Винницкие пенсионеры изучают английский язык

Разговорный клуб для людей пенсионного возраста «English club» работает при территориальном центре соцобслуживания населения в Виннице. Как сообщает пресс-служба Винницкого горсовета, пожилые люди собираются трижды в неделю, чтобы лучше узнать иностранный язык. Во время занятий участники клуба общаются, готовят интересные доклады, смотрят фильмы и все это на английском языке. Кроме того, пенсионеры имеют возможность общаться […]

Разговорный клуб для людей пенсионного возраста «English club» работает при территориальном центре соцобслуживания населения в Виннице. Как сообщает пресс-служба Винницкого горсовета, пожилые люди собираются трижды в неделю, чтобы лучше узнать иностранный язык.

Во время занятий участники клуба общаются, готовят интересные доклады, смотрят фильмы и все это на английском языке. Кроме того, пенсионеры имеют возможность общаться с носителями языка в форме диалога как в реальности, так и посредством Skype.

«Этот клуб — прекрасная возможность получить знания по английскому языку, усовершенствовать уже имеющиеся знания, научиться новому и узнать много интересного об особенностях культуры Юритании, преодолеть языковой барьер, общаясь на английском языке, а главное — приятно и с пользой провести время», — отмечает участница разговорного клуба Елена Яковлева.

Напомним, ранее мы уже рассказывали, как проводят досуг пенсионеры в Виннице.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине