No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости74-летняя волонтер помогает бойцам (ВИДЕО)

74-летняя волонтер помогает бойцам (ВИДЕО)

На протяжении года 74-летняя жительница Кропивницкого (бывший Кировоград) Людмила Тютюненко передает на фронт необходимое спецоборудование: бинокли, подзорные трубы, приборы ночного видения. Об этом сообщает «5 канал». Каждый день Людмила мониторит ленту новостей, просматривает волонтерские группы в соцсетях, узнавая, что необходимо бойцам. Кроме того, она общается через интернет с друзьями из Германии и делится с ними […]

На протяжении года 74-летняя жительница Кропивницкого (бывший Кировоград) Людмила Тютюненко передает на фронт необходимое спецоборудование: бинокли, подзорные трубы, приборы ночного видения. Об этом сообщает «5 канал».

Каждый день Людмила мониторит ленту новостей, просматривает волонтерские группы в соцсетях, узнавая, что необходимо бойцам. Кроме того, она общается через интернет с друзьями из Германии и делится с ними последними событиями в Украине.

Именно немецкие друзья и покупают необходимое оборудование, которое отправляют Людмиле. А дальше через знакомых она отправляет приборы бойцам.

Ранее мы рассказывали о том, как «бабушкин батальон» помогает бойцам

Источник 5 канал

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине