No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОльга Сумская поделилась секретами молодости

Ольга Сумская поделилась секретами молодости

Известная 49-летняя актриса театра и кино Ольга Сумская эксклюзивно для журналистов программы «Зірковий шлях»рассказала, какими методами она борется со старением. По словам Ольги, она предпочитает подпитывать кожу органикой из собственного холодильника. Актриса делает маски из сливочного и оливкового масел, сезонных ягод, сметаны. Сумская также рассказала, что не пренебрегает масками с лифтинговым эффектом от известных мировых […]

Известная 49-летняя актриса театра и кино Ольга Сумская эксклюзивно для журналистов программы «Зірковий шлях»рассказала, какими методами она борется со старением.

По словам Ольги, она предпочитает подпитывать кожу органикой из собственного холодильника. Актриса делает маски из сливочного и оливкового масел, сезонных ягод, сметаны. Сумская также рассказала, что не пренебрегает масками с лифтинговым эффектом от известных мировых брендов.

«Уход за кожей — это целый ритуал. Сейчас такие широкие возможности в уходе за кожей. Главное для женщины не быть равнодушной к самой себе. Нет некрасивых женщин, есть ленивые», — отметила Ольга Сумская.

Источник Новости Ю

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине