No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионера обокрали в поликлинике

Пенсионера обокрали в поликлинике

Пенсионер, пришедший на прием к врачу окулисту в участковую поликлинику, лишился большой суммы денег. Как сообщает сектор коммуникаций ГУ Нацполиции в Тернопольской области, в полицию с заявлением обратился 74-летний пенсионер. По словам мужчины, его обокрали в помещении поликлиники. Пока мужчина стоял в очереди к кабинету врача, неизвестные вытащили у него из кармана куртки портмоне, в […]

Пенсионер, пришедший на прием к врачу окулисту в участковую поликлинику, лишился большой суммы денег.

Как сообщает сектор коммуникаций ГУ Нацполиции в Тернопольской области, в полицию с заявлением обратился 74-летний пенсионер. По словам мужчины, его обокрали в помещении поликлиники. Пока мужчина стоял в очереди к кабинету врача, неизвестные вытащили у него из кармана куртки портмоне, в котором было 2 тысячи гривен.

Потерпевший заметил пропажу только спустя какое-то время, когда отправился в аптечный киоск за лекарствами.

Правоохранители призывают украинцев внимательнее следить за своими вещами в общественном транспорте, на остановках и даче в очередях в поликлинику или медучреждении. Украинцам советуют хранить кошельки во внутренних карманах одежды, закрывать сумки и не держать больших сумм денег в кошельках.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что у пенсионера украли 23 тысячи гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине