No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаНа качество работы коммунальщиков можно пожаловаться в новую службу

На качество работы коммунальщиков можно пожаловаться в новую службу

На качество жилищно-коммунальных услуг можно пожаловаться в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Об этом заявил глава Госпродпотребслужбы Владимир Лапа в эфире программы «В центре внимания» на телеканале Киев. «Контроль в сфере предоставления коммунальных услуг относится к нашей компетенции, поэтому граждане могут подавать соответствующие жалобы», — отметил Владимир Лапа. При этом […]

На качество жилищно-коммунальных услуг можно пожаловаться в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Об этом заявил глава Госпродпотребслужбы Владимир Лапа в эфире программы «В центре внимания» на телеканале Киев.

«Контроль в сфере предоставления коммунальных услуг относится к нашей компетенции, поэтому граждане могут подавать соответствующие жалобы», — отметил Владимир Лапа.

При этом он обратил внимание на то, что работа с коммунальными монополистами — очень непростая, но не взирая на это, Госпродпотребслужба будет ее системно выполнять.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине