No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПремьер-министр сказал, почему в Украине часто умирают люди

Премьер-министр сказал, почему в Украине часто умирают люди

Люди часто умирают, потому что не могут приобрести необходимые лекарства. Об этом с сожалением заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает Правительственный портал. В правительстве обсудили завышенную стоимость лекарств для граждан, по некоторым позициям, сообщается на Правительственном портале, стоимость лекарств в Украине в сравнении с соседними европейскими странами отличается в разы. Владимир Гройсман предложил Министерству экономического […]

Люди часто умирают, потому что не могут приобрести необходимые лекарства. Об этом с сожалением заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает Правительственный портал.

В правительстве обсудили завышенную стоимость лекарств для граждан, по некоторым позициям, сообщается на Правительственном портале, стоимость лекарств в Украине в сравнении с соседними европейскими странами отличается в разы.

Владимир Гройсман предложил Министерству экономического развития и торговли и Минздраву Украины на протяжении недели разработать конкретные предложения для урегулирования вопроса стоимости лекарственных препаратов.

Напомним, ранее мы рассказывали, что польским пенсионерам власти решили бесплатно выдавать лекарства.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине