No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосуг70-летняя испанка рекламирует молодежную одежду (ФОТО; ВИДЕО)

70-летняя испанка рекламирует молодежную одежду (ФОТО; ВИДЕО)

70-летняя модель Алисия Боррас снялась в рекламе популярного молодежного бренда. Пожилая испанская модель рекламирует одежду коллекции «Exotic Jeans». Яркие и красочные молодежные джинсы, рубашки и курточки отлично смотрятся на Алисии Боррас, которая в 1965 году удостоилась почетного титула «Мисс Испания» и известна как муза кутюрье Мануэля Пертегаса. За свою модельную карьеру Алисия успела поработать с […]

70-летняя модель Алисия Боррас снялась в рекламе популярного молодежного бренда. Пожилая испанская модель рекламирует одежду коллекции «Exotic Jeans».

Яркие и красочные молодежные джинсы, рубашки и курточки отлично смотрятся на Алисии Боррас, которая в 1965 году удостоилась почетного титула «Мисс Испания» и известна как муза кутюрье Мануэля Пертегаса.

За свою модельную карьеру Алисия успела поработать с такими известными брендами, как Chanel, Dior, Yves Saint Laurent и Andrés Sardá. В профессию Алисия Боррас вернулась недавно. Напомним, воспевание настоящей женской красоты, не зависящей от комплекции и гладкости кожи, сегодня одна из самых модных тенденций.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине