No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосуг60-летний Шифрин порадовал мускулами своих поклонников (ФОТО)

60-летний Шифрин порадовал мускулами своих поклонников (ФОТО)

Вчера известный российский артист Ефим Шифрин отметил свое 60-летие. В Fesbook друзья и поклонники поздравили его с юбилеем, а сам артист выложил несколько снимков со своей последней тренировки. «Фотографировался утром, когда было еще 59. Виталий Пташенчук прислал фотографии только сейчас, когда стукнуло уже 60. Опомниться с ними не успеваешь, с этими фотографами…», — написал Шифрин. […]

Вчера известный российский артист Ефим Шифрин отметил свое 60-летие. В Fesbook друзья и поклонники поздравили его с юбилеем, а сам артист выложил несколько снимков со своей последней тренировки.

«Фотографировался утром, когда было еще 59. Виталий Пташенчук прислал фотографии только сейчас, когда стукнуло уже 60. Опомниться с ними не успеваешь, с этими фотографами…», — написал Шифрин.

Данные снимки вызвали бурю восторга у пользователей соцсети.

«Фима! Ты, наша легенда! Мы гордимся, что у нас есть такой преданный, а главное классно выглядящий, молодой член клуба! С юбилеем тебя! Здоровья и новых побед!», — написал Влад Петров. Другие пользователи также отметили красоту мускулов Шифрина и его физическую форму.

Напомним, ранее мы рассказывали о 73-летней бодибилдере Дженис Лотарингии.

ФОТО facebook.com/nakhim.shifrin

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине