No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ «Пиратах Карибского моря» снимется 73-летний Пол Маккартни

В «Пиратах Карибского моря» снимется 73-летний Пол Маккартни

Стало известно о том, что 73-летний Пол Маккартни снимется в продолжении киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Об этом сообщает издание Deadline. Премьера картины со звездой The Beatles выйдет в 2017 году. Пока не сообщается, какую роль сыграет Пол Маккартни. Но съемки фильма уже почти завершены. Маккартни, судя по всему, появится лишь в небольшой сцене, которую добавят […]

Стало известно о том, что 73-летний Пол Маккартни снимется в продолжении киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Об этом сообщает издание Deadline.

Премьера картины со звездой The Beatles выйдет в 2017 году. Пока не сообщается, какую роль сыграет Пол Маккартни. Но съемки фильма уже почти завершены. Маккартни, судя по всему, появится лишь в небольшой сцене, которую добавят в уже отснятый материал.

В пятой картине о пиратах к своим ролям возвращаются Джонни Депп, Орландо Блум и Джеффри Раш. Помимо Пола Маккартни из «новеньких» в картине обещают Хавьера Бардема. По духу картина будет близка ко второй части, сообщают инсайдеры.

Напомним, в 4 серии снялся гитарист Rolling Stones Кит Ричардс. Полл Маккартни до этого снимался только в документальных фильмах и записывал саундтреки к художественным картинам.

Ранее мы рассказывали вам о том, что Арнольд Шварценеггер собирается снова сыграть Терминатора.

Источник: Deadline

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине