No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМайклу Дугласу осталось 6 месяцев?

Майклу Дугласу осталось 6 месяцев?

Эксперты, увидев недавние фото Майкла Дугласа, заявили, что жить актеру осталось не более полугода. Об этом сообщает сайт Radaronline.com. 71-летняя звезда Голливуда Майкл Дуглас недавно отправился на свой любимый остров на Бермудах, чтобы «углубиться в самоанализ» и привести свои дела в порядок. Поговаривают, что у него рецидив рака. Хотя представители актера ранее настаивали на том, […]

Эксперты, увидев недавние фото Майкла Дугласа, заявили, что жить актеру осталось не более полугода. Об этом сообщает сайт Radaronline.com.

71-летняя звезда Голливуда Майкл Дуглас недавно отправился на свой любимый остров на Бермудах, чтобы «углубиться в самоанализ» и привести свои дела в порядок. Поговаривают, что у него рецидив рака. Хотя представители актера ранее настаивали на том, что он полностью поправился и форма рака, перенесенная Дугласом, безрецидивная.

Остров, на который отправился Дуглас, то самое место, где актер завещал развеять его прах после смерти.

Напомним, в 2010 году у Майкла Дугласа диагностировали рак 4-й стадии. Болезнь называли смертельной, но год спустя Дуглас и его супруга, 46-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс, отпраздновали «полную победу» над недугом.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что отец Майкла Дугласа, актер Кирк Дуглас отпраздновал 99-й день рождения.

Источник: Radaronline.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине