No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСтарейшую певицу потеряла российская эстрада

Старейшую певицу потеряла российская эстрада

26 ноября стало известно о том, что скончалась старейшая певица российской, а ранее советской, эстрады, заслуженная артистка России Нина Дорда, первая исполнительница песни «Ландыши». Об этом сообщают российские СМИ. Как стало известно журналистам, тело обнаружила племянница, которая приехала навестить 92-летнюю певицу, после того, как не смогла ей дозвониться. Нина Ильинична Дорда в одном из последних […]

26 ноября стало известно о том, что скончалась старейшая певица российской, а ранее советской, эстрады, заслуженная артистка России Нина Дорда, первая исполнительница песни «Ландыши». Об этом сообщают российские СМИ.

Как стало известно журналистам, тело обнаружила племянница, которая приехала навестить 92-летнюю певицу, после того, как не смогла ей дозвониться.

Нина Ильинична Дорда в одном из последних интервью поделилась такими переживаниями: «Честно вам признаюсь: смерти совсем не боюсь, прошу Бога только об одном: избавить меня от тяжелой болезни и дать мне легкую смерть. Страшно стать обузой своим родственникам. Переживаю, что наступит такой день, когда не смогу сама за собой ухаживать. Оглядываюсь на прожитые годы и понимаю, что не хочу свою жизнь прожить заново, повторить на бис. Концерт окончен». 

Напомним, ранее мы сообщали вам о кончине писателя Умберто Эко

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине