No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКларе Новиковой не нравятся современные мужчины

Кларе Новиковой не нравятся современные мужчины

69-летняя юмористка Клара Новикова призналась, что не может найти достойного мужчину после смерти мужа. По ее словам, представители сильного пола стали слишком инфантильными и самовлюбленными, сообщают Дни.ру со ссылкой на Собеседник. «Мужчины сейчас научились пользоваться всем тем, что им дала природа! Они знают, чего хотят от них женщины. Не зря ведь есть такая фраза: «Она […]

69-летняя юмористка Клара Новикова призналась, что не может найти достойного мужчину после смерти мужа. По ее словам, представители сильного пола стали слишком инфантильными и самовлюбленными, сообщают Дни.ру со ссылкой на Собеседник.

«Мужчины сейчас научились пользоваться всем тем, что им дала природа! Они знают, чего хотят от них женщины. Не зря ведь есть такая фраза: «Она его любила больше, чем он зарабатывал». Нынешние мужчины знают все про себя. Конечно, они очень сильно изменились. Недавно один знакомый мне рассказывал, что не может пройти мимо зеркала: «Я прохожу и обязательно в него смотрюсь!» Разве так можно? Многие стали инфантильными. Не зря они надевают на себя бороды, растительность на лице придает дополнительную мужественность! Даже Кончита бороду надела. Нравится ли мне Вурст? Нравится – не нравится, спи, моя красавица! Она себя сделала, она заставила о себе говорить всех!» – заявила Клара Новикова.

Юмористка дважды была замужем. Первым супругом ее супругом был сокурсник по цирковому училищу, барабанщик Виктор Новиков, вторым – спортивный журналист Юрий Зерчанинов. От второго мужа у артистки есть дочь, которая подарила ей троих внуков.

Напомним, ранее мы рассказывали о романе 67-летнего Михаила Шуфутинского.

Источник Дни.ру

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине