No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПочти 200 тысяч пенсионеров осталось на территориях «ЛНР» и «ДНР»

Почти 200 тысяч пенсионеров осталось на территориях «ЛНР» и «ДНР»

На неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой областей проживает 198,4 тысячи пенсионеров. Такие данные в своем отчете по состоянию на 1 января 2016 года приводит Пенсионный фонд Украины. Эти люди лишены пенсионных выплат из ПФ Украины. По данным Пенсионного фонда, 956 тысяч пенсионеров зарегистрированы как временно перемещенные лица и получают пенсионные выплаты в полном объеме. […]

На неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой областей проживает 198,4 тысячи пенсионеров. Такие данные в своем отчете по состоянию на 1 января 2016 года приводит Пенсионный фонд Украины. Эти люди лишены пенсионных выплат из ПФ Украины.

По данным Пенсионного фонда, 956 тысяч пенсионеров зарегистрированы как временно перемещенные лица и получают пенсионные выплаты в полном объеме. При этом, из Донецкой области переселилось более 622 тысяч человек, а из Луганской — более 333 тысяч. Кстати, ранее, по состоянию на 1 января 2015 года, было зарегистрировано на 357 тысяч пенсионеров меньше.

Также на подконтрольной Украине территории, по данным на 1 января 2015 года, пенсии получают 2,3 тыс. переселенцев из Автономной республики Крым.

Напомним, в настоящее время правительство проводит проверку законности получения выплат пенсионерами-пересленцами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине