No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости78-летний австралиец поступил в интернатуру

78-летний австралиец поступил в интернатуру

Австралиец Кен Холмс стал одним из старейших интернов в мире. 78-летний дедушка двоих внуков решил начать новую карьеру и поступил в интернатуру. — Я не стал рассказывать своим детям, чем я занялся, потому что я знаю, что они скажут: что я должен сидеть дома, — признается пенсионер. Холмс проходит стажировку в доме престарелых, где помогает […]

Австралиец Кен Холмс стал одним из старейших интернов в мире. 78-летний дедушка двоих внуков решил начать новую карьеру и поступил в интернатуру.

— Я не стал рассказывать своим детям, чем я занялся, потому что я знаю, что они скажут: что я должен сидеть дома, — признается пенсионер.

Холмс проходит стажировку в доме престарелых, где помогает сделать комфортной жизнь постояльцев. По словам почтенного интерна, работать с пожилыми людьми ему нравится. Более того, в будущем он сам планирует поселиться в этом заведении.

Кен Холмс советует всем людям пожилого возраста возвращаться к работе, если они чувствуют себя здоровыми и способными это сделать.

— Я прохожу стажировку для себя, — говорит Холмс. — Мне надоело разговаривать с моими собаками и кошками, которые мне не отвечают.

Ранее мы рассказывали о пенсионерке, получившей высшее образование в 87 лет.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине