No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАнна Герман рассказала о своей "пластике"

Анна Герман рассказала о своей «пластике»

Бывший народный депутат от Партии Регионов Анна Герман заявила, что не делала никаких пластических операций и объяснила странные изменения своей внешности обычной отечностью. Об этом она сообщила журналистам КП в Украине. «Я никогда не делала пластических операций, да и каких-либо операций, к счастью, тоже. На тот прямой эфир приехала сразу после 10-часового перелета из Вашингтона. […]

Бывший народный депутат от Партии Регионов Анна Герман заявила, что не делала никаких пластических операций и объяснила странные изменения своей внешности обычной отечностью. Об этом она сообщила журналистам КП в Украине.

«Я никогда не делала пластических операций, да и каких-либо операций, к счастью, тоже. На тот прямой эфир приехала сразу после 10-часового перелета из Вашингтона. В Киев прилетела с немного опухшими глазами, отекшими руками и ногами. Сами понимаете, в таком возрасте такие длительные перелеты уже легко не даются, — заявила Герман — Вот уж не думала, что люди предадут такое большое значение моему внешнему виду».

В то же время, Герман утверждает, что не будет обращаться в суд и требовать извинений от оклеветавших ее СМИ: «В суд обращаться не буду. Я сама была журналистом и знаю изнанку профессии. Мне лишь неприятно осознавать, что кто-то переключил внимание общественности на то, как я выгляжу, а не то, что я говорила в эфире. А ведь я вернулась из США со свежими меседжами и хотела их донести». 

Источник: КП в Украине 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине