No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости102-летняя кировоградка поделилась секретами долголетия

102-летняя кировоградка поделилась секретами долголетия

Анна Григорьева из Кировограда отметила свое 102-летие. Об этом сообщает пресс-служба Кировоградского горсовета. Анна Петровна не чувствует своего возраста, она хорошо себя чувствует и имеет здоровое чувство юмора. Женщина очень много читает, Библия — ее настольная книга. Внуки подтверждают, что бабушка ежедневно делает элементарные физические упражнения — совершает пешие прогулки вокруг местного школьного стадиона. На […]

Анна Григорьева из Кировограда отметила свое 102-летие. Об этом сообщает пресс-служба Кировоградского горсовета.

Анна Петровна не чувствует своего возраста, она хорошо себя чувствует и имеет здоровое чувство юмора. Женщина очень много читает, Библия — ее настольная книга. Внуки подтверждают, что бабушка ежедневно делает элементарные физические упражнения — совершает пешие прогулки вокруг местного школьного стадиона.

На вопрос, в чем секрет ее долголетия, Анна Григорьева говорит что это — движение, умеренность в питании, а главное — любовь близких людей, ее окружают. Родные говорят, что все дело — в ее безмерной доброте.

Анна Григорьева родилась в Армении, училась в Грузии, полвека прожила в Азербайджане, где работала на заводе лаборантом, химиком-аналитиком. Последние полвека живет в Украине. Первый муж погиб на фронте, со вторым прожила до глубокой старости. Анна Петровна родила троих детей, имеет шестерых внуков и шесть правнуков. 

Напомним, ранее мы рассказывали, кто имеет больше шансов стать долгожителем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине