No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПенсионер собрал уникальную коллекцию автографов спортсменов (ВИДЕО)

Пенсионер собрал уникальную коллекцию автографов спортсменов (ВИДЕО)

Пенсионер из Ужгорода за 50 лет собрал уникальную коллекцию автографов знаменитых спортсменов. Всего в коллекции 1170 подписей самых известных в мире спорта личностей. Коллекция Аркадия Гендлера внесена в книгу рекордов Украины. Об увлечении пенсионера рассказал телеканал Тиса-1. В коллекции Аркадия Гендлера представлены спортсмены из 34 стран, представители 39 олимпийских видов спорта, а также победители шахматных […]

Пенсионер из Ужгорода за 50 лет собрал уникальную коллекцию автографов знаменитых спортсменов. Всего в коллекции 1170 подписей самых известных в мире спорта личностей. Коллекция Аркадия Гендлера внесена в книгу рекордов Украины. Об увлечении пенсионера рассказал телеканал Тиса-1.

В коллекции Аркадия Гендлера представлены спортсмены из 34 стран, представители 39 олимпийских видов спорта, а также победители шахматных чемпионатов и шахматных олимпиад. 672 спортсмена-олимпийца, чьи подписи собрал пенсионер, в период с 1924 года по 2012 год завоевали в общей сложности 686 золотых медалей, 392 серебряные медали и 315 бронзовых медалей. 

Напомним, ранее мы рассказывали о коллекции обуви, собранной пенсионером из Киева

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине