No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВо сколько обойдется лечение гриппа?

Во сколько обойдется лечение гриппа?

Стоимость общего курса лечения от гриппа обойдется не менее, чем в тысячу гривен. Мы уже сообщали, что в Украине объявили эпидемию гриппа, которая уже унесла более 80 человеческих жизней в результате осложнений. Эпидемия объявлена в 18 областях, за исключением Харьковской, Николаевской, Одесской, Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей. По официальным данным, гриппом уже заболели более 2,6 […]

Стоимость общего курса лечения от гриппа обойдется не менее, чем в тысячу гривен.

Мы уже сообщали, что в Украине объявили эпидемию гриппа, которая уже унесла более 80 человеческих жизней в результате осложнений. Эпидемия объявлена в 18 областях, за исключением Харьковской, Николаевской, Одесской, Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей.

По официальным данным, гриппом уже заболели более 2,6 млн украинцев.

Для лечения больным нужны противовирусные средства, иммуномодуляторы, жаропонижающие, лекарства от кашля и насморка, а также антибиотики (при осложнениях), пробиотики и сорбенты. Специалисты подсчитали, что в среднем лечение обойдется примерно 1100-1200 грн. на человека. Это не удивительно — лекарства сейчас дорогие. Но как лечиться пенсионерам с минимальной пенсией в 1074 грн.?

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине