No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтарик-параноик изрезал более 21 тысячи долларов

Старик-параноик изрезал более 21 тысячи долларов

В Китае 85-летний мужчина продал дом и переехал жить к сыну. Затем, в приступе паранойи, старик решил, что дети отберут у него все деньги и изрезал купюры на мелкие кусочки. Об этом сообщает местное издание Qianshan Evening News. Как рассказал сын пожилого китайца, всего его отец изрезал 140 тысяч юаней, что составляет 21 300 долларов. […]

В Китае 85-летний мужчина продал дом и переехал жить к сыну. Затем, в приступе паранойи, старик решил, что дети отберут у него все деньги и изрезал купюры на мелкие кусочки. Об этом сообщает местное издание Qianshan Evening News.

Как рассказал сын пожилого китайца, всего его отец изрезал 140 тысяч юаней, что составляет 21 300 долларов. В банке изрезанные купюры не могли принять и Чэнь вместе с женой три месяца потратил на склеивание денег. На это у них уходило по 17 часов в сутки. Восстановленные купюры супруги смогли обменять в банке на новые. Они решили не нести деньги домой, а сразу же положили их на банковский счет, дабы инцидент не повторился.

Напомним, ранее мы рассказывали о 85-летняя австрийке, которая изрезала почти один миллион евро. Деньги должны были получить наследники старушки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине