No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосуг93-летняя бабушка стала фотомоделью (ФОТО)

93-летняя бабушка стала фотомоделью (ФОТО)

Эмико Вэвингс (Emiko Weavings), 93-летняя модница, стала фотомоделью для демонстрации нарядов, разработанных ее внучкой Чинами Мори (Chinami Mori). Чинами Мори — дизайнер одежды, которая разрабатывает яркие наряды в старинной японской технике ткачества саори. Различные веревки, пряжки и прочие аксессуары придают изделиям необычный стиль и шарм. Бабушка Чинами постоянно заходит в мастерскую и как-то решила провести […]

Эмико Вэвингс (Emiko Weavings), 93-летняя модница, стала фотомоделью для демонстрации нарядов, разработанных ее внучкой Чинами Мори (Chinami Mori).

Чинами Мори — дизайнер одежды, которая разрабатывает яркие наряды в старинной японской технике ткачества саори. Различные веревки, пряжки и прочие аксессуары придают изделиям необычный стиль и шарм.
Бабушка Чинами постоянно заходит в мастерскую и как-то решила провести дефиле в авторских нарядах внучки. Так возникла идея превратить Эмико в фотомодель.

Свои работы девушка выкладывает в Инстаграм. Каждый новый снимок вызывает взрыв эмоций пользователей соцсети.

«Она мой самый любимый человек в мире. Мне нравится делать счастливой бабушку», — говорит Чинами о своей бабушке. 

Кстати, Эмико далеко не самая пожилая фотомодель. К примеру, Джейн Уитлок, рекламирующая одежду из латекса, стала моделью в 95 лет. 

Источник Мymodernmet

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине